• Отдел оброзования, семьи, детства и молодёжной политики Администрации Кронштадтского района Санкт-Петербурга наградил ГРАМОТОЙ коллектив ДОУ № 8 за победу в номинации " Пусть жизнь тебя на прочность испытала ..." За стойкость и желание творить в условиях непрерывного образовательного процесса, активную творческую работу по подготовке учреждения к 300 - летию Кронштадта и новому 2004 - 2005 учебному году.
  • Администрация Кронштадтского района Санкт-Петербурга вручила ГРАМОТУ коллективу ГДОУ №8 как победителю в номинации " НОВЫЙ ИМИДЖ" за подготовку учреждения к учебному году. за 2006г.
  • Администрация Кронштадтского района Санкт-Петербурга наградила ГРАМОТОЙ коллектив ГДОУ № 8, как лауреата районных соревнований " ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ". за 2007г.
  • Государственному дошкольному общеобразовательному учреждению" Детский сад № 8 "вручили ГРАМОТУ за участие во II этапе конкурса детского рисунка " МЫ СТРОИМ ПЕТЕРБУРГ - ГОРОД БУДУЩЕГО" при поддержке Губернатора Санкт-Петербурга В.И. Матвиенко в возрастной категории " дошкольники".