Музыкальный факульдет ДС "Рябинушка"

У "Рябинушки" есть прекрасные музыкальный и физкультурный залы, студия, где дети учатся рисовать, кабинет, где их учат английскому языку, а о чистоте русского языка заботится учитель-логопед В.И. Василенко. Это грамотный, энергичный, творческий педагог. Скольким детям она оказала помощь!
Заглянем в медицинский кабинет. С самого открытия "Рябинушки" здесь работает старшая медсестра Ольга Сергеева, молодое поколение представлено Еленой Коваленко, которая, тем не менее, имеет большой опыт работы с детьми. Они заботятся о здоровье детей, лечат их в физиокабинете, а чтобы не болели вовсе, составляют разнообразное меню, каждый день не похожее на предыдущее.
Не верите? Тогда пошли на кухню. Нас добродушно встречают хозяйки Альфия Рахматуллина и Фаина Хазиева. Они могут предложить вам, например, рыбные котлеты с творогом. Никогда не пробовали? А это очень вкусно, как, впрочем, и все остальное, что делается на этой кухне. Пищеблок сверкает чистотой кафельных стен, кастрюль и сковородок, белизной поварских колпаков. Это заслуга наших тружениц Ларисы Мотакиной, Лидии Левченко и Надежды Семейской.
Рассказывая о "Рябинушке", мы не можем не упомянуть о ее руководителе Валентине Винокуровой. Возглавить детский сад ей поручили чуть больше года назад, и она повела его дальше уверенной, опытной рукой человека, знающего и любящего свое дело. Поэтому мы думаем, что у "Рябинушки" еще все впереди: и новые передовые программы, и новые трудовые свершения, и новые юные нефтяники, ведь именно "Кранштаду" принадлежит этот прекрасный детский сад. В день своего юбилея "Рябинушка" не забывает сказать большое спасибо своему главному другу и помощнику — "Кранштаду".