Сироты из Кронштада.

Четвертая девочка-сирота тоже из Кронштада, которая в этом году нашла новых родителей. Она еще слишком мала, чтобы осознать выпавшее ей на долю счастье. Девочке всего полтора года. Ее родная мать — больная сифилисом наркоманка, но это не остановило американскую бездетную пару из города Хамтранк, штат Мичиган. Люди искали своего ребенка по всему миру, пока не нашли в банке данных Кронштада. Сейчас девочка уже дома. Ее папа работает бухгалтером в компании "С.Ю. Америка", мама координатор офиса в компании "Ремакс-Вилладж-профессионал".

Все иностранные усыновители имеют собственные дома и машины, приличный счет в банке и огромное количество любви, которую изливают на своих русских детей.

Как нам сообщили в управлении опеки и попечительства, в Кронштадском банке данных нынче 127 детей, из них в возрасте до года — двенадцать детей, от года до трех — трое, от трех до пяти лет — один малыш, и от пяти лет до 18 — 111 ребят. Большая часть детей больны гепатитом "С". Один малыш вич-инфицирован. еще один страдает пороком сердца. Поэтому надежда на то, что их усыновят свои, Кронштадяне и россияне, очень слаба. И все-таки, если вы желаете взять под опеку или усыновить детей-сирот, обращайтесь по адресу улица Лермонтова, 1/1, 3 этаж, кабинет 3.