Тревога в детских садах

Хотел бы успокоить родителей, работающих в "Кронштаде" и высказывающих тревогу относительно того, что их дети из "Одуванчика" и "Зореньки" будут переведены в другие детские сады. Без вашего согласия никто и никуда ваших детей не переведет. Вы имеете такие же права на обеспечение местами в детских садах муниципальной собственности, как и работники бюджетной сферы. Ваши дети могут продолжать посещать эти детские сады и после их передачи на баланс городской администрации.
Вместе с тем отмечаю, что работники ОАО "Кронштад", чьи дети посещают вышеуказанные сады, при желании могут перевести своих детей в другие детские дошкольные учреждения ОАО "Кронштад".
Единственное, что мы не можем обещать родителям детей, посещающих "Зореньку" и "Одуванчик", что там будет работать прежний персонал, кто-то из них останется на прежнем месте, кто-то перейдет на другое место работы — это личное право каждого гражданина.
Заместитель генерального директора ОАО "Кронштад" В.Г. Акимчев